Yageo Group C1206C222J2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2200pF X7R 1206 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C222J2RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%