KYOCERA AVX 12062C103KAT4A
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12062C103KAT4A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.07%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
72,564
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
1.4 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
250V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS