KYOCERA AVX 12062A0R5CAT2A
Cap Ceramic 0.5pF 200V C0G 0.25pF SMD 1206 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12062A0R5CAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.13%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0402C508C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.5pF C0G 0402 0.25pF
50V 0.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 0.5 Pf, - 0.1Pf, C0G / Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes
0402 0.5 pF 50 V ±0.05 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX04025A0R5CAT2A
0402 0.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C508C5GAC
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12062A0R5CAT2A fornite dai suoi distributori.
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 200V 0.5pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5e-07uF, Surface Mount, 1206