KYOCERA AVX 08055C102JAT2A
0805 1NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 V DC, +125DEGC, X7R Dielectric, +/-5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08055C102JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
HQonline
Upverter
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+26.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
72,944
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %