KYOCERA AVX 08053A471FAT2A
0805 470 pF 25 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08053A471FAT2A.
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+245%