KYOCERA AVX 08051A471FAT4A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF C0G 0805 1% Tol
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051A471FAT4A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVX08055A471FAT2A
0805 470 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 470pF NP0 ±1% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08053A471FAT2A
0805 470 pF 25 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C471J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF C0G 0805 5%
Yageo GroupC0805C471K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF C0G 0805 10%
0805 470 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 08051A471FAT4A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 1% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805
Cap 470Pf 100Vdc C0G 1% Smd 0805. Rohs Compliant: Yes
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±1% 470pF
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 0805