KYOCERA AVX 08051A471FAT2A
100V 470pF C0G ±1% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051A471FAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
element14 APAC
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+10.81%