KYOCERA AVX 08053A271FAT2A
Cap Ceramic 270pF 25V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08053A271FAT2A.
Trend di 3 mesi:
+0.00%