KYOCERA AVX 08051A271FAT2A
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051A271FAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Future Electronics
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.28%