Murata GRM2165C1H271FA01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 270pF 50volts C0G 1%
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM2165C1H271FA01D.
IHS
Datasheet89 pagine0 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2023-04-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
50V 270pF NP0 ±1% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 270pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
Cap Ceramic 270pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Punched Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C271JBANNNC
50V 270pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 270pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 270 pF 100 V ±5% Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM2165C1H271FA01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 270pF 50V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0805