KYOCERA AVX 08053A101FAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0805 1%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08053A101FAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.25%