Yageo Group C0805C101K3GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 100pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C101K3GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+23.71%