Yageo Group C0805C101J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0805 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C101J3GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.08%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
26,601
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %