KYOCERA AVX 08051U6R8BAT2A
U 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.1pF 6.8pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051U6R8BAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.81%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C689D1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6.8pF C0G 0805 0.5pF