KYOCERA AVX 08052A6R8CAT2A
Cap Ceramic 6.8pF 200V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08052A6R8CAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.40%