Murata GQM2195C2E4R3CB12D
GQM CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±0.25pF 4.3pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GQM2195C2E4R3CB12D.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-12-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupCBR08C479CAGAC
0805 CBR 4.7PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,250VDC,+125C, C0G DIELEC,+/-0.25PF
Yageo GroupCBR08C479BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 4.7pF C0G 0805 0.1pF
Yageo GroupCBR08C399BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 3.9pF C0G 0805 0.1pF