Yageo Group C0805C562K1RAC7800
Cap Ceramic 0.0056uF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C562K1RAC7800.
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2019-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
0805 5.6 nF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 5.6nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B562KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5600 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
KYOCERA AVX08051C562KAT2A
0805 5.6 nF 100 V ±10% X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0805 5.6 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08055C562KAT2A
0805 5.6 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C562K1RAC7800 fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0056uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) SMD Comm X7R 100V 5600pF ±10% X7R