Murata GRM2165C2A471JA01D
0805 470 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM2165C2A471JA01D.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
Ciiva
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+23.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 470pF 5% C0G 100V 0805 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors 470pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
50V 470pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 470 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 2012M/0805
Yageo GroupC0805C471J1GACTU
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% SMD 0805 125C Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM2165C2A471JA01D fornite dai suoi distributori.
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 0805 / 470 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R