KYOCERA AVX 0612ZC225KAT2A
0612 Std 2.2UF Ceramic Multilayer Cap, 10VDC, +125C, X7R Dielectric, +/-10% SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 0612ZC225KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
element14 APAC
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+29.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1206C225K8RACTU
1206 C 2.2UF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 10 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
1206 2.2 uF 10 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C225K8RACTU
10V 2.2uF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK107B7225KA-T
0603 2.2 uF 10 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2.2uF X7R 1206 10% AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 0612ZC225KAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0612
Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 10% Wide Terminal SMD 0612 125C T/R
Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 10% SMD 0612 125°C Embossed T/R
0612 (1632Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 10V 2.2muF ±10% X7R