KYOCERA AVX 06035J0R7BBSTR
Cap Silicon 0.7pF 50V 0±30ppm/C 0.1pF SMD 0603 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035J0R7BBSTR.
IHS
Datasheet25 pagine5 anni fa
Arrow Electronics
Garrett
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8,940
Authorized Distributors
5
Capacitance
700 fF
700 fF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Height - Seated (Max)
736.6 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupCBR06C708B5GAC
CBR-SMD RF C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.1pF 0.7pF
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 0.7pF 50volts C0G +/-0.1pF
Yageo GroupCBR06C708BAGAC
Cap Ceramic 0.7pF 250V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C Medical T/R
KYOCERA AVX06035A0R7BAT2A
0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.032W 1.60mmx0.81mm C0G NP0 ±0.1pF 0.7pF
KYOCERA AVX06035A0R7CAT2A
0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.032W 1.60mmx0.81mm C0G NP0 ±0.25pF 0.7pF
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035J0R7BBSTR fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
SMD Microwave Thin-Film Chip Capacitors 50volts 0.7pF ACCU-P
Film Capacitor, Silicon Dioxide And Oxynitride, 50V, 14.2857% +Tol, 14.2857% -Tol, J, 30ppm/Cel TC, 0.0000007uF, Surface Mount, 0603