KYOCERA AVX 06035A0R7BAT2A
0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.032W 1.60mmx0.81mm C0G NP0 ±0.1pF 0.7pF
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035A0R7BAT2A.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupCBR06C708B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.7pF C0G 0603 0.1pF
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
0402 0.7 pF 50V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C708B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.7pF C0G 0402 0.1pF
Yageo GroupCBR04C708C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.7pF C0G 0402 0.25pF
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035A0R7BAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C T/R