KYOCERA AVX 04025A1R5BAT2A
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 04025A1R5BAT2A.
Upverter
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
+155%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
Height
560 µm
600 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0402C159C5GACTU
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125°C Extreme Low ESR T/R
0402 1.5 pF 50V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 1.5pF 50volts C0G 0.05pF
0402 1.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1.5pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR04C159C5GAC
CAPACITOR, NP0, 0402, 50V, 1.5PF; Capacitance:1.5pF; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 04025A1R5BAT2A fornite dai suoi distributori.
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1.5pF ±0.1pF C0G NP0
CAP, MLCC, C0G, 1.5PF, 50V, 0402
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 6.6667% +Tol, 6.6667% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.5e-06uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0402