Murata GRM1555C1H1R5WA01D
0402 1.5 pF 50 V ±0.05 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1555C1H1R5WA01D.
element14 APAC
Datasheet1 pagina8 anni fa
Future Electronics
Ciiva
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.90%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
1.5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Parti correlate
Yageo GroupC0402C159C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0402 0.25pF
0402 1.5pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor