KYOCERA AVX 04025A181FAT2A
0402 180 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 04025A181FAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
42,462
Authorized Distributors
6
Capacitance
180 pF
180 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
Height
560 µm
600 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
0402 180 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 180pF NP0 ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX0402YA181FAT2A
Cap Ceramic 180pF 16V C0G 1% SMD 0402 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0402C181J5GACTU
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C Extreme Low ESR T/R
50V 180pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 180pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 04025A181FAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 1% SMD 0402 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 180pF ±1% C0G NP0
CAP, MLCC, C0G, 180PF, 50V, 0402