KYOCERA AVX 0402YA181FAT2A
Cap Ceramic 180pF 16V C0G 1% SMD 0402 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 0402YA181FAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
0402 180 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 180pF NP0 ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX04025A181FAT2A
0402 180 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C181K4GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF C0G 0402 10%
Yageo GroupC0402C181J5GACTU
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C Extreme Low ESR T/R
KYOCERA AVX04025A181JAT2A
0402 180 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 0402YA181FAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0402
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±1% 180pF