KYOCERA AVX 03066C104KAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X7R 10% SMD 0306 125°C Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 03066C104KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.04%