KYOCERA AVX 02013A0R5BAT2A
Capacitor SMD Ceramic 0201 Case 25Vdc C0G (NP0) Dielectric 0.5pF ±0.10pF ø7T/R"
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 02013A0R5BAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
X-ON
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
500 fF
500 fF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
330 µm
300 µm
300 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
25V 0.5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R5CA3GNNC
Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
0201 0.5 pF 25V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 0.5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R5BA3GNNH
Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 02013A0R5BAT2A fornite dai suoi distributori.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 0.5pF ±0.1pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5e-07uF, Surface Mount, 0201
Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
Cap 0.5Pf 25Vdc C0G 0.1Pf Smd 0201 Rohs Compliant: Yes