TDK C0603C0G1H0R5C030BA
50V 0.5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C0603C0G1H0R5C030BA.
IHS
Datasheet57 pagine4 anni fa
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
71,216
Authorized Distributors
2
Capacitance
500 fF
500 fF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2018-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
25V 0.5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R5BA3GNNH
Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
50V 0.5pF NP0 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R5CA3GNNC
Cap Ceramic 0.5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK C0603C0G1H0R5C030BA fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5e-07uF, Surface Mount, 0201
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.5pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm