KOA Speer SG73S1JTTD6802F
Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer SG73S1JTTD6802F.
IHS
Datasheet3 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
13,457
Authorized Distributors
4
Resistance
68 kΩ
68 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJPA3F6802V
Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRGH0603F68K
Res High Power Thick Film 0603 68k Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJPA3F6202V
Res Thick Film 0603 62K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Anti-Surge Thick Film 0603 63.4k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 62000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer SG73S1JTTD6802F fornite dai suoi distributori.
SG73S FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 68kOhm 0.2W 1/5W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 68000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 68K, 1%, 0.2W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa SG73S1JTTD6802F
RES, 68K, 1%, 0.125W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 68kohm; Product Range: -; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 1%;