KOA Speer SG73S1JTTD2702F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 27000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer SG73S1JTTD2702F.
IHS
Datasheet3 pagine2 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.23%
Stock
2,195
Authorized Distributors
3
Resistance
27 kΩ
27 kΩ
27 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
200 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJPA3F2702V
Res Thick Film 0603 27K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 27K Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRGH0603F27K
Res High Power Thick Film 0603 27k Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-PA3F2742V
Res Thick Film 0603 27.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Anti-Surge Thick Film 0603 24.9k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer SG73S1JTTD2702F fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR SG73S 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.2W 1/5W 27kOhm ±100ppm/C
Res, 27K, 1%, 0.2W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa SG73S1JTTD2702F
27K¦¸ ¡À1% 200mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm