KOA Speer SG73P1JTTD1000F
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer SG73P1JTTD1000F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-85.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
200 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCRGH0603F100R
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-PA3F1070V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 107ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJPA3F97R6V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 97.6 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07100RL
Yageo RC0603FR-07100RL 0603 SMD Resistor 100 Ohm thin film chip resistor
Yageo GroupRC0603FR-13100RL
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer SG73P1JTTD1000F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 100ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
SG73P FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 100Ohm 0.333W 1/3W
SG73P Series 0603 0.2 W 100 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Res, 100R, 1%, 0.2W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa SG73P1JTTD1000F.