KOA Speer RN73H1JTTD3002B50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD3002B50.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.57%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
22,506
Authorized Distributors
3
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3B3002V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 30kOhms 0.2W 1/5W
Yageo GroupRT0603BRE0730KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 30kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB303V
Res Thin Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 30kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0730KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 30kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B3302V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 33kOhms 0.2W 1/5W
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD3002B50 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 30kOhm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 30kOhm,0603,0.1%,50p pm,100mW,75V
30K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm