KOA Speer RN73H1JTTD1782B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 17800ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD1782B25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-63.49%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
24,466
Authorized Distributors
6
Resistance
17.8 kΩ
17.8 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB1782V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 17800ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0717K8L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 17.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB1822V
Res Thin Film 0603 18.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thin Film 0603 16.9K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 17.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD1782B25 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 17.8kOhm 0.1W 1/10W
Res, 17K8, 0.1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H1JTTD1782B25
17.8K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm