KOA Speer RN73H1JTTD1212B50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD1212B50.
Trend di 3 mesi:
-97.36%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,672
Authorized Distributors
2
Resistance
12.1 kΩ
12.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERA3AEB1212V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRE0712K4L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 12.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SMD Chip Resistor, 12.1 kOhm, ± 0.1%, 125 mW, 0603 [1608 Metric], Thin Film, Precision
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0712K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRE0712K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD1212B50 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 12.1kOhm 0.1W 1/10W
RES 12.1K OHM 0.1% 1/10W 0603
MFC 0603 0.1% PPM50 12.1K