Yageo Group RT0603BRE0712K4L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 12.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603BRE0712K4L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB1242V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 12.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0712K4L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 12.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB1212V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 13300ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0711K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 11.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0713K3L
Res Thin Film 0603 13.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603BRE0712K4L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 12.4kOhm ±50ppm/C
RT Series 0603 0.1 W 12.4 kOhm ±0.1% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Thin Film Resistors - SMD 12.4 kOhms 50PPM/C 100mW 0603 10%
SMD Resistor 0603 12.4KΩ ±0.1% 1/10W ±50ppm/℃
RES SMD 12.4KOHM 0.1% 1/10W 0603
Res, 12K4, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:12.4Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE0712K4L