KOA Speer RN73H1JTTD10R0F25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD10R0F25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.22%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
13,621
Authorized Distributors
1
Resistance
10 Ω
10 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD10R0F25 fornite dai suoi distributori.
RES 10 OHM 1% 1/10W 0603
Thin Film Resistors - SMD
MFC 0603 1% PPM25 10R