KOA Speer RN731JTTD5491B25
Res Thin Film 0603 5.49K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD5491B25.
Stock
100
Authorized Distributors
0
Resistance
5.49 kΩ
5.49 kΩ
5.49 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3EEB5491V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 5.49KOHM
PanasonicERA-3YEB512V
Res Metal Film 0603 5.1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B4K99E1
Res Thin Film 0603 4.99K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity7-1676481-1
Res Thin Film 0603 5.6K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB562V
Res Metal Film 0603 5.6K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B5K62E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 5620ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD5491B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 5490ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 5.49K OHM 0.1% 1/16W 0603