KOA Speer RN731JTTD3481B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3480ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD3481B25.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine0 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,137
Authorized Distributors
1
Resistance
3.48 kΩ
3.48 kΩ
3.48 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B3K48E1
Res Thin Film 0603 3.48K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity1614881-9
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB332V
Res Metal Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP3-2176216-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3300ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB362V
Res Metal Film 0603 3.6K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD3481B25 fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 3.48K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 3.48kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 3.48kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V