KOA Speer RN731JTTD3093B25
Res Thin Film 0603 309K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD3093B25.
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
0
Resistance
309 kΩ
309 kΩ
309 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB3093V
Res Thin Film 0603 309K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07309KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 309kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP1-1879217-0
Res Thin Film 0603 330K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B300KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 300000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B294KE1
Res Thin Film 0603 294K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3AEB334V
Res Thin Film 0603 330K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD3093B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 309000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 309K OHM 0.1% 1/16W 0603