KOA Speer RN731JTTD2613B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 261000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD2613B25.
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
261 kΩ
261 kΩ
261 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B261KE1
Res Thin Film 0603 261K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B240KE1
Res Thin Film 0603 240K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B267KE1
Res Thin Film 0603 267K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD2613B25 fornite dai suoi distributori.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 261kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 261kOhm,0603,0.1%,25 ppm,63mW,50V
RES 261K OHM 0.1% 1/16W 0603
261K OHM .1% 25PPM