KOA Speer RN731JTTD1601B25
Res Thin Film 0603 1.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1601B25.
IHS
LKR
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
10,972
Authorized Distributors
1
Resistance
1.6 kΩ
1.6 kΩ
1.6 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP5-1676481-9
Res Thin Film 0603 1.6K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB162V
Res Metal Film 0603 1.6K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K5E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B1K54E1
Res Thin Film 0603 1.54K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB152V
Res Metal Film 0603 1.5K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3EEB1621V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 1.62K OHM
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1601B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
63mW 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor 卤0.1% 卤25ppm/C 1.6kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 1.6kOhm,0603,0.1%,25 ppm,63mW,50V