Panasonic ERA-3EEB1621V
Thin Film Resistor, Chip, 0603, 1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 Inch Reel, 1.62K Ohm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-3EEB1621V.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine17 anni fa
Master Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Res Thin Film 0603 1.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 1.67K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1690ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1620ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD071K62L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.62kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3YEB152V
Res Metal Film 0603 1.5K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-3EEB1621V fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 0603 1.62K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R