KOA Speer RN731JTTD1372B50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 13700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1372B50.
Stock
12,735
Authorized Distributors
0
Resistance
13.7 kΩ
13.7 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B13K7E1
Res Thin Film 0603 13.7K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB153V
Res Metal Film 0603 15K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1614881-8
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B12K4E1
Res Thin Film 0603 12.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB133V
Res Metal Film 0603 13K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1372B50 fornite dai suoi distributori.
Thin Film Resistors - SMD 0603 13K7 Ohms 0.1% 50PPM
RES 13.7K OHM 0.1% 1/16W 0603