TE Connectivity CPF0603B12K4E1
Res Thin Film 0603 12.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CPF0603B12K4E1.
TME
Datasheet9 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
TraceParts
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2009-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3YEB123V
Res Metal Film 0603 12K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB133V
Res Metal Film 0603 13K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 11.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 11.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 12.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B12KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 12000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB1242V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 12.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0712K4L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 12.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B12K4E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP2176089-8
Res Precision High Power Thin Film 0603 12.4k Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
TE Connectivity / AMP2176089-8
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CPF0603B12K4E1 fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 12400ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CPF Neohm FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 12.4kOhm 0.063W 1/16W
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 12.4 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B12K4E1
SMD Resistor 0603 12.4KΩ ±0.1% 1/16W ±25ppm/℃
RES, 12K4, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 12.4kohm; Product Range: CPF Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Temperature Coefficient: ± 25ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Special Order: CPF 0603 12K4 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 12.4K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 12.4K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B12K4E1 | Internal Number: 5-1879224-7 | TE Connectivity | NEOHM