KOA Speer RN731JTTD1240B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 124ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1240B25.
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
4,719
Authorized Distributors
1
Resistance
124 Ω
124 Ω
124 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
TE Connectivity / AMP7-1879222-6
Res Thin Film 0603 124 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP3-1676481-3
Res Thin Film 0603 120 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B120RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 120ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB131V
Res Metal Film 0603 130 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB121V
Res Metal Film 0603 120 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1240B25 fornite dai suoi distributori.
Thin Film Resistors - SMD 124Ohm,0603,0.1%,25p pm,63mW,50V
RES 124 OHM 0.1% 1/16W 0603
124 OHM .1% 25PPM 1/10W