TE Connectivity CPF-A-0603B120RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 120ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CPF-A-0603B120RE1.
element14 APAC
Datasheet4 pagine1 anno fa
Datasheet6 pagine11 anni fa
Electro Sonic
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
9,147
Authorized Distributors
6
Resistance
120 Ω
120 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Parti correlate
TE Connectivity / AMP3-1676481-3
Res Thin Film 0603 120 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3YEB121V
Res Metal Film 0603 120 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B118RE1
Res Thin Film 0603 118 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA-3YEB131V
Res Metal Film 0603 130 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB111V
Res Metal Film 0603 110 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B130RE1
Res Thin Film 0603 130 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CPF-A-0603B120RE1 fornite dai suoi distributori.
Res Precision Thin Film 0603 120 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Automotive Grade Thin Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 120Ω ±0.1% 1/16W ±25ppm/℃
Special Order: CPF A 0603 120R 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 120 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 120 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0603B120RE1 | Internal Number: 1-2176216-4 | TE Connectivity | NEOHM