KOA Speer RK73H2ETTD1100F
Res Thick Film 1210 110 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD1100F.
Upverter
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+18.39%
Stock
88,542
Authorized Distributors
6
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-14NF1100U
Res Thick Film 1210 110 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210FR-07110RL
Res, 110R, 1%, 0.5W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC1210FR-07110RL
PanasonicERJP14F1100U
Res Thick Film 1210 110 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F1100U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 110ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupAC1210FR-07110RL
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD1100F fornite dai suoi distributori.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 110Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 110ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 110R, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD1100F