KOA Speer RK73H2BTTDD49R9F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 49.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2BTTDD49R9F.
Trend di 3 mesi:
-4.50%
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Stock
31,869
Authorized Distributors
4
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
49.9 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-0749R9L
Res Thick Film 1206 49.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-0749R9L
Res Thick Film 1206 49.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ8ENF49R9V
Res Thick Film 1206 49.9 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 49.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-0747RL
47 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
PanasonicERJ-8ENF47R0V
Res Thick Film 1206 47 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2BTTDD49R9F fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 49.9 OHM 1%
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 49.9Ohm 250mW
49.9¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm