KOA Speer RK73H2BTTD9530F
Res Thick Film 1206 953 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2BTTD9530F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.35%
Authorized Distributors
6
Resistance
953 Ω
953 Ω
953 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ8ENF9530V
Res Thick Film 1206 953 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07953RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 953Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 953ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-13953RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 953ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAC1206FR-07953RL
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2BTTD9530F fornite dai suoi distributori.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 953Ohms 0.25W 1/4W
Res, 953R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD9530F