KOA Speer RK73H2ATTE1502F
Res Thick Film 0805 15K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ATTE1502F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Trend di 3 mesi:
-10.35%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
90,837
Authorized Distributors
4
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-1015KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 15000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCRG0805F15K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 15000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-0715KL
Res Thick Film 0805 15K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0805FR-0715KL
Res Thick Film 0805 15K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res, 15K, 1%, 0.125W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Vishay RCG080515K0FKEA
Res General Purpose Thick Film 0805 15k Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ATTE1502F fornite dai suoi distributori.
Resistor Thick Film 0805 15k Ohm 1% 1/8 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Plastic Tape and Reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 15000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
15K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm